基本信息
小区参考价:4577元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
船山
- 绿化率:
39%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北门玫瑰河畔3室交通便利小区环境干净舒适适合居住
35万 110㎡ 3室2厅 南
3182元/㎡ 玫瑰河畔
暂无数据3km公园3km购物中心
:此房已经满2年,出行方便,户型方正,居住方便舒适
41.8万 125㎡ 3室2厅 东南
3344元/㎡ 玫瑰河畔
暂无数据3km公园3km购物中心
玫瑰河畔3室交通便利环境干净舒邻湿地公园
42.8万 92㎡ 3室2厅 东
4653元/㎡ 玫瑰河畔
暂无数据3km公园3km购物中心
玫瑰河畔3室2厅西南
45万 99㎡ 3室2厅 西南
4546元/㎡ 玫瑰河畔
暂无数据3km公园3km购物中心
玫瑰河畔3室2厅东南
35.8万 125.39㎡ 3室2厅 东南
2856元/㎡ 玫瑰河畔
暂无数据3km公园3km购物中心
玫瑰河畔 3室2厅 南
49.9万 111㎡ 3室2厅 南
4496元/㎡ 玫瑰河畔
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
蓬溪大厦-公交车站:2路、3路、 4路、 9路、17路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开