基本信息
小区参考价:5425元/㎡
环比 0.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
船山
- 绿化率:
39%
- 容积率:
7.43
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

低总价空中别墅跃三层带花园得房率高使用面积大
85万 209㎡ 5室2厅 南
4067元/㎡ 书香美邸
暂无数据3km公园3km购物中心
河东,书香美邸,温馨精装修一室一厅,家具家电齐全
34万 50㎡ 1室1厅 东南
6800元/㎡ 书香美邸
暂无数据3km公园3km购物中心
河东 书香美邸 精装两房 看房方便
32万 49.5㎡ 2室1厅 东南
6465元/㎡ 书香美邸
未满两年3km公园3km购物中心
书香美邸(船山区)3室2厅东南
69万 126.3㎡ 3室2厅 东南
5464元/㎡ 书香美邸
暂无数据3km公园3km购物中心
河东书香美邸大三房带车位户型好涪江学小旁
70万 133.7㎡ 3室2厅 东南
5236元/㎡ 书香美邸
暂无数据3km公园3km购物中心
书香美邸,三房两厅双卫带大阳台
68万 123.66㎡ 3室2厅 东南
5499元/㎡ 书香美邸
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
1、3、4、5、8、9、18路等公交(最近的站台步行约5)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开