基本信息
小区参考价:5706元/㎡
环比 0.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
小区房源

商务区 电梯精装2房,装修新,电梯中层
47.6万 78㎡ 2室2厅 东南
6103元/㎡ 辰基时代领邸
暂无数据3km公园3km购物中心
业主精装修3室2厅2卫,诚心出售,价格好谈
72万 113㎡ 3室2厅 东北
6372元/㎡ 辰基时代领邸
暂无数据3km公园3km购物中心
小区位于渠河路边,环境成熟,业主着急出售
49.8万 82.6㎡ 2室2厅 东南
6030元/㎡ 辰基时代领邸
暂无数据3km公园3km购物中心
辰基时代领邸 2室1厅 南
53.8万 80㎡ 2室1厅 南
6725元/㎡ 辰基时代领邸
暂无数据3km公园3km购物中心
公园口电梯中间楼层两房欢迎随时看房
40万 68㎡ 2室2厅 东南
5883元/㎡ 辰基时代领邸
暂无数据3km公园3km购物中心
遂宁老城市中区电梯房出售,诚心出售,价格可谈。
56.8万 115.32㎡ 3室2厅 南
4926元/㎡ 辰基时代领邸
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
5路、16路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开