小区房源

正规四房双卫小高层总高11楼业主诚心卖产权证在手
23.9万 117㎡ 4室2厅 东南
2043元/㎡ 北部一期
未满两年3km公园3km购物中心
总价低现房清水有公交车价格可以谈
26.5万 86㎡ 2室2厅 东南
3082元/㎡ 北部一期
暂无数据3km公园3km购物中心
北部一期2室2厅东南
35万 86.05㎡ 2室2厅 东南
4068元/㎡ 北部一期
未满两年3km公园3km购物中心
配套齐全,新区新楼,总价低,出行方便位于城市主干道
15万 75㎡ 2室2厅 东南
2000元/㎡ 北部一期
未满两年3km公园3km购物中心
北部一期2室2厅东南
26万 78㎡ 2室2厅 东南
3334元/㎡ 北部一期
暂无数据3km公园3km购物中心
北部一期2室1厅南
22.5万 75㎡ 2室1厅 南
3000元/㎡ 北部一期
暂无数据3km公园3km购物中心