南门好地段大三房出行方便
30万 97.3㎡ 3室2厅 东南
3084元/㎡ 南强教室公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
矮楼层,小三房,出脚方便。看房方便
38万 97.37㎡ 3室2厅 东南
3903元/㎡ 南强教室公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
总价10多万可以买一套正规三室
15.5万 87㎡ 2室2厅 西南
1782元/㎡ 南强教室公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
南门好地段出门方便门口就是公交站
14.8万 98.7㎡ 3室2厅 南
1500元/㎡ 南强教室公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
步梯三楼,楼下做了海绵城市。可以停大小车
26.5万 87㎡ 2室2厅 南
3046元/㎡ 南强教室公寓
暂无数据3km公园3km购物中心