五建公司现浇房,满五唯一拎包入住啦
34.6万 141.21㎡ 3室2厅 东南
2451元/㎡ 五建公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
五建公司精装现浇房,直接拎包入住啦
45.8万 139.63㎡ 4室2厅 东南
3281元/㎡ 五建公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
出行方便,户型方正,居住方便舒适
36.6万 140㎡ 3室2厅 东
2615元/㎡ 五建公司宿舍
未满两年3km公园3km购物中心
五建公司宿舍3室2厅东南
56.5万 113㎡ 3室2厅 东南
5000元/㎡ 五建公司宿舍
未满两年3km公园3km购物中心
五建公司现浇房,满五唯一拎包入住啦
39.6万 112.88㎡ 3室2厅 东南
3509元/㎡ 五建公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心