江景房带屋顶花园五房三厅双卫房东诚心出售
140万 278㎡ 5室3厅 东南
5036元/㎡ 中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心
房东诚心出售,交通方便,配套齐全
82万 196㎡ 5室2厅 东
4184元/㎡ 中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心
中天外滩(清水房)大三房交通方便
48.8万 129.5㎡ 3室2厅 东南
3769元/㎡ 中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心
南门中天外滩精装二房可随时看房
55万 94.82㎡ 2室2厅 东南
5801元/㎡ 中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心
中天外滩,30多万买正规三室。诚心出售
33万 90㎡ 3室2厅 东南
3667元/㎡ 中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心
一线江景+大观景阳台+拎包入住+位置好
84万 185㎡ 3室2厅 东南
4541元/㎡ 中天外滩
暂无数据3km公园3km购物中心