城区和平路,精装两房出售。。。。。。。。
19.8万 64.5㎡ 2室2厅 东
3070元/㎡ 农机校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
商务区三楼正规大三房房东诚心出售
48万 119㎡ 3室2厅 南
4034元/㎡ 农机校宿舍
未满两年3km公园3km购物中心
翰林名苑旁边一楼两室,变3室,抬高几步不潮湿。
48万 86㎡ 2室2厅 南北
5582元/㎡ 农机校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
农机校2房,海绵工程已做有小区可停大小车
21万 65㎡ 2室1厅 东南
3231元/㎡ 农机校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
此房户型方正,出行方便,居住方便舒适,配套设施完善
32万 109㎡ 3室2厅 南
2936元/㎡ 农机校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
出行方便,2楼,小3房随时可以看,户型方正采光好。
41.8万 85㎡ 3室2厅 南
4918元/㎡ 农机校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心