河东精品小区精装四房带平台诚心出售
65万 112㎡ 3室2厅 东
5804元/㎡ 盛世华府
暂无数据3km公园3km购物中心
河东体育馆旁,盛世华府,精典两室拎包入住。
46万 89㎡ 2室2厅 东南
5169元/㎡ 盛世华府
暂无数据3km公园3km购物中心
体育馆旁盛世华府,出行方便,交通便捷
48万 79㎡ 2室2厅 南
6076元/㎡ 盛世华府
暂无数据3km公园3km购物中心
河东体育馆旁满五唯一,精装,保养很好
50.8万 81.6㎡ 2室2厅 南
6226元/㎡ 盛世华府
暂无数据3km公园3km购物中心
盛世华府2室2厅东南南
54.8万 81㎡ 2室2厅 东南
6766元/㎡ 盛世华府
暂无数据3km公园3km购物中心
河东一期盛世华府,精装二房,户型方正
40.8万 81.94㎡ 2室2厅 东
4980元/㎡ 盛世华府
暂无数据3km公园3km购物中心