清水顶楼楼顶有彩钢采光好户型方正
29.8万 98㎡ 3室2厅 东
3041元/㎡ 丝厂还房小区
暂无数据3km公园3km购物中心
丝厂还房小区两室两厅一厨一卫加装电梯半层入户
29.8万 67.3㎡ 2室2厅 北
4428元/㎡ 丝厂还房小区
暂无数据3km公园3km购物中心
紫云公园两室一厅精装户型方正居住舒适
32万 78.4㎡ 2室2厅 东
4082元/㎡ 丝厂还房小区
暂无数据3km公园3km购物中心
紫云公园大门相对,结婚装修得新房,9.5成新,现浇房
53万 120㎡ 3室2厅 南
4417元/㎡ 丝厂还房小区
暂无数据3km公园3km购物中心
丝厂还房小区二室二厅一厨一卫,居家舒适。
19.8万 83.7㎡ 2室2厅 南
2366元/㎡ 丝厂还房小区
未满两年3km公园3km购物中心
紫云公园旁现浇房三室双卫,证件齐全可按揭
55万 125㎡ 3室2厅 南
4400元/㎡ 丝厂还房小区
暂无数据3km公园3km购物中心