基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010

电梯房,现浇房,精装修,欧派、卡萨帝等等装修
54万 118㎡ 3室2厅 南
4577元/㎡ 圣湖佳苑丝厂小区
暂无数据3km公园3km购物中心
丝厂小区2室1厅南
16万 63㎡ 2室1厅 南
2540元/㎡ 圣湖佳苑丝厂小区
暂无数据3km公园3km购物中心
圣湖佳苑3室2厅南北
38万 105.65㎡ 3室2厅 南北
3597元/㎡ 圣湖佳苑丝厂小区
暂无数据3km公园3km购物中心
丝厂小区,沱牌大道新阳街头头上。精装两室
24.5万 63.3㎡ 2室1厅 东
3871元/㎡ 圣湖佳苑丝厂小区
暂无数据3km公园3km购物中心
丝厂小区位于沱牌大道,紫云公园边。
15.9万 63.5㎡ 2室2厅 西
2504元/㎡ 圣湖佳苑丝厂小区
暂无数据3km公园3km购物中心
沱牌大道两室一厅小区可停车户型方正采光好
16万 63.11㎡ 2室1厅 南
2536元/㎡ 圣湖佳苑丝厂小区
暂无数据3km公园3km购物中心