小区环境好出行方便户型方正
98.8万 187㎡ 4室2厅 东
5284元/㎡ 滨湖印象
未满两年3km公园3km购物中心
滨湖印象5室2厅东南
150万 301.95㎡ 5室2厅 东南
4968元/㎡ 滨湖印象
暂无数据3km公园3km购物中心
市区大平层电梯江景房业主诚心出售
140万 252㎡ 5室3厅 东
5556元/㎡ 滨湖印象
暂无数据3km公园3km购物中心
滨湖印象5室3厅南
95万 252.5㎡ 5室3厅 南
3763元/㎡ 滨湖印象
暂无数据3km公园3km购物中心
滨湖印象5室2厅东南
160万 251㎡ 5室2厅 东南
6375元/㎡ 滨湖印象
暂无数据3km公园3km购物中心
滨湖印象4室2厅南
66万 187㎡ 4室2厅 南
3530元/㎡ 滨湖印象
暂无数据3km公园3km购物中心