小区房源

玉竹小区3室2厅西
30万 99.6㎡ 3室2厅 西
3013元/㎡ 裕竹小区
暂无数据3km公园3km购物中心
房东诚心卖,房子出行好,位置好,格局也不错。
23.8万 74㎡ 2室2厅 东南
3217元/㎡ 裕竹小区
暂无数据3km公园3km购物中心
此房满2年,出行方便,户型方正,居住方便舒适
39万 99.64㎡ 3室2厅 东南
3915元/㎡ 裕竹小区
暂无数据3km公园3km购物中心
房子诚心卖带个平台,户型好正规的3房,采光不错。
25.8万 91.8㎡ 3室2厅 西南
2811元/㎡ 裕竹小区
暂无数据3km公园3km购物中心
商务区1楼正规3房适合养老
34.8万 104.23㎡ 3室2厅 东
3339元/㎡ 裕竹小区
未满两年3km公园3km购物中心
此房满2年,出行方便,户型方正,居住方便舒适
19.5万 64.5㎡ 2室2厅 东南
3023元/㎡ 裕竹小区
暂无数据3km公园3km购物中心