育才苑小区三室两厅一厨双卫交通便利,适合居住
39.8万 120.3㎡ 3室2厅 南
3309元/㎡ 育才大厦
暂无数据3km公园3km购物中心
出售商务区盐市街步梯4楼三室双卫
39.8万 149.42㎡ 4室2厅 南
2664元/㎡ 育才大厦
暂无数据3km公园3km购物中心
育才大厦4室2厅东南
26万 131㎡ 4室2厅 东南
1985元/㎡ 育才大厦
暂无数据3km公园3km购物中心
育才大厦3室2厅东南
30万 107.95㎡ 3室2厅 东南
2780元/㎡ 育才大厦
暂无数据3km公园3km购物中心
商务区正一室一厅总价不高有钥匙看房方便
17.4万 45.28㎡ 1室1厅 东
3843元/㎡ 育才大厦
暂无数据3km公园3km购物中心
房子在商务区 育才路 靠滨江路
45万 123㎡ 3室2厅 西南
3659元/㎡ 育才大厦
暂无数据3km公园3km购物中心