小区房源

玉泉街小区 2室2厅 南
17.2万 68.91㎡ 2室2厅 南
2497元/㎡ 玉泉街社区
暂无数据3km公园3km购物中心
玉泉街小区2室1厅西南
25万 78㎡ 2室1厅 西南
3206元/㎡ 玉泉街社区
暂无数据3km公园3km购物中心
南门配套成熟地段,三室两厅一厨一卫。下楼就是菜市场
29.8万 91.6㎡ 3室2厅 东南
3254元/㎡ 玉泉街社区
暂无数据3km公园3km购物中心
业主诚心出售,价格好谈,位置好,出行方便。
29.8万 77.7㎡ 3室1厅 东
3836元/㎡ 玉泉街社区
暂无数据3km公园3km购物中心
玉泉街小区2室2厅东
24万 58㎡ 2室2厅 东
4138元/㎡ 玉泉街社区
暂无数据3km公园3km购物中心
玉泉街小区 交通方便 户型方正 可随时签约
33.6万 79.8㎡ 2室2厅 东南
4211元/㎡ 玉泉街社区
未满两年3km公园3km购物中心