银河嘉园顶跃带大露台急售
75.5万 216㎡ 4室3厅 南北
3496元/㎡ 银河嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心
银河嘉园3室2厅东
39万 125㎡ 3室2厅 东
3120元/㎡ 银河嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心
此房产权满2年,楼层好配套设施齐全交通便利户型方正!
89.8万 136.5㎡ 3室2厅 东南
6579元/㎡ 银河嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心
老城区品质小区优质跃层住房出售!
68万 190.24㎡ 4室2厅 南北
3575元/㎡ 银河嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心
老城区优质小区低层精装大3房诚意出售
54万 150.42㎡ 3室2厅 南北
3590元/㎡ 银河嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心
西山路小洋房,环境优美,三室双卫,价格便宜。
45万 176㎡ 3室2厅 东南
2557元/㎡ 银河嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心