尽在房天下app
均价 暂无均价
船山燕山街46号
二手房源
出租房源
暂无
船山
燕山街46号
45.8万 149.5㎡ 3室2厅 南
3064元/㎡ 遂宁船山区就业局宿舍
72.8万 177.39㎡ 4室2厅 东
4104元/㎡ 遂宁船山区就业局宿舍
45万 116.5㎡ 3室2厅 东南
3863元/㎡ 遂宁船山区就业局宿舍
41.6万 115㎡ 3室2厅 东南
3618元/㎡ 遂宁船山区就业局宿舍
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。