南门兴文路现浇、大三房出售
22.8万 107㎡ 3室2厅 南
2131元/㎡ 楠兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兴文小区三室两厅 业主诚心出售
38万 112.5㎡ 3室2厅 东
3378元/㎡ 楠兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兴文小区三室两厅清水业主诚心出售
28万 112.5㎡ 3室2厅 东
2489元/㎡ 楠兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心
南门现浇房 花园小区 好停车
21万 81㎡ 2室2厅 西南
2593元/㎡ 楠兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兴文小区精装,产权满两年,拎包入住
42.8万 81㎡ 2室2厅 东南
5284元/㎡ 楠兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心
南门现浇房 花园小区 大三房诚心出售
56.4万 119㎡ 3室2厅 东
4740元/㎡ 楠兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心