南城金座户型方正,采光好。交通方便
41.2万 88.4㎡ 2室2厅 东南
4661元/㎡ 南城金座(南津北路)
暂无数据3km公园3km购物中心
南门精装三房电梯房交通方便配套成熟
52.8万 111㎡ 3室2厅 东
4757元/㎡ 南城金座(南津北路)
暂无数据3km公园3km购物中心
南门 南城金座 3房 中装 带全套家电家具 可拎包入住
42.6万 111㎡ 3室2厅 西南
3838元/㎡ 南城金座(南津北路)
暂无数据3km公园3km购物中心
电梯中间楼层,采光充足,配套成熟,交通便利
51.8万 112㎡ 3室2厅 西南
4625元/㎡ 南城金座(南津北路)
暂无数据3km公园3km购物中心
南门正规三室两厅一卫,地段配套成熟,居住出行方便。
57.8万 112.5㎡ 3室2厅 西南
5138元/㎡ 南城金座(南津北路)
暂无数据3km公园3km购物中心
此房满2,户型方正,采光好,交通方便。
43.8万 111㎡ 3室2厅 西
3946元/㎡ 南城金座(南津北路)
未满两年3km公园3km购物中心