南门中装大三房拎包入住房东置换诚心出售
37.8万 130.93㎡ 3室2厅 东南
2888元/㎡ 康居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
康达公寓 3室2厅 东南
35万 130㎡ 3室2厅 东南
2693元/㎡ 康居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
康居公寓4楼两室房屋房屋急出售
22.8万 69㎡ 2室2厅 东南
3305元/㎡ 康居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
银河路步梯两房房东装修还未入住屋顶彩光瓦已经做好
18.8万 69.89㎡ 2室1厅 东南
2690元/㎡ 康居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
康居公寓2室2厅东
22.8万 68㎡ 2室2厅 东
3353元/㎡ 康居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心
业主急售 单价2000多 价格可以谈
43万 191.95㎡ 4室2厅 东南
2241元/㎡ 康居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心