此房出行方便,户型方正,居住方便舒适
37.8万 89㎡ 3室2厅 东西
4248元/㎡ 宏福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
在射洪4A景区安个家,父母孩子玩耍地方就不愁老,可否
51万 107.8㎡ 3室2厅 东
4731元/㎡ 宏福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
城北宏福佳苑套三双卫小区环境好适合居住
36.8万 108㎡ 3室2厅 东
3408元/㎡ 宏福佳苑
未满两年3km公园3km购物中心
城北电梯现浇房可按揭东西齐全拎包入住
54.8万 107㎡ 3室2厅 东
5122元/㎡ 宏福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
花果山脚下品质小区,适合刚需的客户
33万 81.2㎡ 2室2厅 西
4065元/㎡ 宏福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
宏福佳苑3室1厅南
38.8万 82㎡ 3室1厅 南
4732元/㎡ 宏福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心