基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
船山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

明月路大楼盘清水三室二卫小区环境干净舒适
46万 103.4㎡ 3室2厅 东
4449元/㎡ 公园里花千里
暂无数据3km公园3km购物中心
公园里电梯小三室小区环境干净舒适适合居住
41.9万 87.88㎡ 3室2厅 西南
4768元/㎡ 公园里花千里
暂无数据3km公园3km购物中心
北门电梯三房,中间楼层,新小区
46万 103㎡ 3室2厅 南
4467元/㎡ 公园里花千里
暂无数据3km公园3km购物中心
北门电梯新小区,电梯好楼层出行方便。
36.6万 89㎡ 3室2厅 南
4113元/㎡ 公园里花千里
暂无数据3km公园3km购物中心
明月路新小区,电梯三房,户型方正,视野开阔
39万 88.58㎡ 3室2厅 西南
4403元/㎡ 公园里花千里
暂无数据3km公园3km购物中心
公园里中层,基装两梯4户,小区环境好
43.8万 93㎡ 3室2厅 东南
4710元/㎡ 公园里花千里
暂无数据3km公园3km购物中心