- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

弗莱明戈4室2厅西
96.8万 135㎡ 4室2厅 西
7171元/㎡ 弗莱明戈
暂无数据3km公园3km购物中心
河东二医院旁电梯小高层楼层好精装四房双卫
124.8万 155㎡ 4室2厅 东南
8052元/㎡ 弗莱明戈
暂无数据3km公园3km购物中心
河东欧洲风情小高层两梯四户安逸得很
68.8万 113㎡ 4室2厅 东
6089元/㎡ 弗莱明戈
暂无数据3km公园3km购物中心
弗莱明戈一楼下沉式花园,清水大四房,私密性高
116万 144.5㎡ 4室2厅 东南
8028元/㎡ 弗莱明戈
暂无数据3km公园3km购物中心
精装保养好,实木定制从云南运回来的!业主诚心卖!
253万 191.2㎡ 4室2厅 东南
13233元/㎡ 弗莱明戈
暂无数据3km公园3km购物中心
房子满两年房子精装修看房方便户型方正
101.6万 113.25㎡ 3室2厅 南
8972元/㎡ 弗莱明戈
暂无数据3km公园3km购物中心