石苑别墅 5室3厅 277.32平
277.32㎡5室3厅南石苑别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 114669元/㎡
鲁商御园 4室2厅 213.84平
213.84㎡4室2厅南鲁商蓝岸丽舍别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 64534元/㎡
凤凰楼层好视野开阔 不临路,品质精装保持好出售
171.18㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院580万 33882元/㎡
近看小区景观 楼座位置好 视野开阔安静 双车位大储藏
177.34㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院550万 31014元/㎡
业主诚售,精装修拎包住,东明厅格局,带车位,满五年
142.09㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40819元/㎡湛山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海大旁次新小区 精装未住 低密度大四居 好楼层 好位置
218.82㎡4室2厅南海尔地产·翡翠云城
满二次新房近地铁550万 25135元/㎡
业主直卖城阳 万科金域华府 3室1厅 111.46㎡ 142万
111.46㎡3室1厅南北万科金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12471元/㎡
燕岛 性价比高 看园林景观 送车位 省个税 有钥匙
174.07㎡3室2厅南北海信燕岛国际公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 35043元/㎡
新鲜房源 精装未住套四,海大附属 电梯洋房 高
173.85㎡4室2厅南北海尔地产·翡翠云城
不满二次新房近地铁419万 24101元/㎡
好楼座 好楼层 采光好无遮挡,户型方正,急售
138.51㎡3室2厅南海尔海逸公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28085元/㎡
绿地凤栖澜玥 4室2厅 194.08平
194.08㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁329万 16952元/㎡
新出!海尚府!手慢无!错过拍大腿!高楼层采光充足 带电梯!
128㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁400万 31250元/㎡
海尚府 有电梯 医疗配套成熟 次新房 精装修 双卫生间 收藏
127㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁330万 25984元/㎡
小鱼山景区 金口二路 市府宿舍 3楼+阁楼 120平无敌海景
119.56㎡4室2厅南小鱼山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 54366元/㎡
业主直卖城阳 昆仑樾 4室2厅 142.72㎡ 608万
142.72㎡4室2厅南昆仑樾
598万 41900元/㎡
海尚府 有电梯 医疗配套成熟 次新房 精装修 双卫生间 收藏
127㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁330万 25984元/㎡
精装修,直接拎包入住,多层带电梯洋房,封闭式小区
118.5㎡3室1厅南锦绣华城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29451元/㎡
星河湾一期1号园 3室2厅 229.04平
229.04㎡3室2厅南星河湾
满二306万 13360元/㎡
中海半山雲境藏峰 4室2厅 154.5平
154.5㎡4室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁338万 21877元/㎡
中海社区御城 3室1厅 89.3平
89.3㎡3室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21053元/㎡
海尚府 3室1厅 127.58平
127.58㎡3室1厅南北海尚府
不满二近地铁369万 28923元/㎡
龙湖春江天境 3室2厅 119.08平 带车位拎包入住 收藏
119.07㎡3室2厅南北龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21416元/㎡
锦绣华城一期 边户 精装修 业主诚售
96.59㎡2室2厅南锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19671元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
调价百万(俯瞰育才 好楼层元宝户型 双地铁)精装可直接入住
144.94㎡3室2厅南懿品御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32427元/㎡
电梯洋房(精装三居元宝全明户型 看小区花园)装修保护好视野好
130.39㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34512元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
无个税多层洋房(三居全明 临地铁 带车位)临公园 得房率高
140.06㎡3室2厅南北山水名园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24632元/㎡
(一楼复式带百平大院)负一80平 多层洋房 降价急售
145.67㎡3室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满五优质教育近地铁599万 41120元/㎡
查看更多房源