直播看房西北湖壹号御玺湾 5室2厅 318.01平
318.01㎡5室2厅东北西北湖壹号御玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 45596元/㎡
谷尚居小区 2室2厅 77.56平
77.56㎡2室2厅南谷尚居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9670元/㎡
当代国际花园二期 2室1厅 78.36平
79.82㎡2室2厅南北当代国际花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15034元/㎡
谷尚居小区 3室2厅 137.24平
137.24㎡3室2厅南谷尚居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10055元/㎡
万科红郡 2室2厅 73.15平
73.15㎡2室2厅南万科红郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17088元/㎡阳逻热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科魅力之城南区 3室2厅 82.46平
82.46㎡3室2厅南北万科魅力之城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13946元/㎡
当代国际花园三期 4室2厅 163.43平
163.43㎡4室2厅南北当代国际花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14991元/㎡
万科城市花园 3室2厅 131.6平
131.6㎡3室2厅南万科城市花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14818元/㎡
谷尚居小区 3室2厅 130.09平
130.09㎡3室2厅南北谷尚居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9609元/㎡
当代国际城 2室2厅 83.66平
83.66㎡2室2厅南北当代国际城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13746元/㎡
金地艺境 4室1厅 122.48平
122.48㎡4室1厅南金地艺境
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13063元/㎡
急售单价1W买央企华侨城240万大盘现房武汉小學4号地鉄口
121㎡3室2厅南北华侨城欢乐天际
推荐新房满二次新房近地铁129万 10661元/㎡
万科红郡 4室2厅 137.38平
137.38㎡4室2厅南北万科红郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20017元/㎡
万科城市花园 3室2厅 136.22平
136.22㎡3室2厅南北万科城市花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16517元/㎡
当代国际花园四期 2室2厅 82.05平
82.05㎡2室2厅西南当代国际花园四期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16453元/㎡
错过不在有 大华南湖公园世家三期 精装一居室自住投资必选
39㎡2室1厅南大华南湖公园世家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11026元/㎡
买一层送一层 东原晴天见 边户 居家三房 电梯的小高层
87.82㎡3室2厅南东原晴天见
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11729元/㎡
万科城市花园 2室2厅 85.91平
85.91㎡2室2厅南北万科城市花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14550元/㎡
当代国际花园四期 2室1厅 82.59平
82.59㎡2室1厅南当代国际花园四期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16709元/㎡
金地艺境 3室1厅 109.87平
109.87㎡3室2厅南金地艺境
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13653元/㎡
东原晴天见 3室1厅 86.93平
86.93㎡3室1厅南北东原晴天见
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10238元/㎡
旭辉御府 3室2厅 103.83平
103.83㎡3室2厅南旭辉御府
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10113元/㎡
特惠新盘 二环捡漏书包房,育才+七,找我拿内部价格
122㎡3室2厅南北东湖ONE
推荐新房满二近地铁149万 12213元/㎡
万科城市花园 3室2厅 125.89平
125.89㎡3室2厅南北万科城市花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15887元/㎡
当代国际城 2室2厅 83.59平
83.59㎡2室1厅南当代国际城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13159元/㎡
当代国际花园四期 2室2厅 86.83平
86.83㎡2室2厅东南当代国际花园四期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13359元/㎡
现代森林小镇 3室2厅 103.9平
103.9㎡3室2厅南北现代森林小镇
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14437元/㎡
万科红郡 2室1厅 73.23平
73.23㎡2室1厅南北万科红郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18435元/㎡
当代国际花园四期 3室2厅 117.8平
117.8㎡3室2厅南北当代国际花园四期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15959元/㎡
光谷六小旁 万科城花东边户,通透三房,中间楼层,精装修
108.39㎡3室2厅南万科城花璟苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14300元/㎡
查看更多房源