尽在房天下app
均价 13004元/㎡
市政府海滨路28号
二手房源
出租房源
2004
金平
30%
3.80
70年产权
暂无
板塔结合
海滨路28号
广东隆泰建设有限公司
337.92万 264㎡ 4室2厅 东南
12800元/㎡ 海岸明珠
317万 248.2㎡ 4室2厅 南北
12772元/㎡ 海岸明珠
346万 264㎡ 4室2厅 南北
13106元/㎡ 海岸明珠
275万 205㎡ 4室2厅 南北
13415元/㎡ 海岸明珠
查看更多在售二手房
公交: 19路;103路;105路
暂无数据
12900元/㎡
13004元/㎡
13447元/㎡
暂无价格
4435元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。