基本信息
小区参考价:6104元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

岔道口东路税务局宿舍南北通透,采光好近地铁中间楼层
80万 118㎡ 3室2厅 南北
6780元/㎡ 岔道口东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
位于中间位置不临街坯境安静,前后无遮挡,居住舍适,满五年
35.5万 41.5㎡ 1室1厅 南北
8554元/㎡ 岔道口东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
岔道口东路税务局宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
82万 118.89㎡ 2室2厅 南北
6897元/㎡ 岔道口东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
岔道口东路户型方正,采光好中间楼层
36.8万 57.1㎡ 2室1厅 南北
6445元/㎡ 岔道口东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
岔道口东路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
75万 118.89㎡ 2室2厅 南北
6308元/㎡ 岔道口东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
岔道口东路税务局宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
68万 119㎡ 2室2厅 南北
5714元/㎡ 岔道口东路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交: 317路、31路、130路、127路、131路、212路长班、134路、208路、511路、203路环线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开