基本信息
小区参考价:7961元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
西湖
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

船山路禾草街南北通透,采光好视野好,诚心出售
60万 66㎡ 2室1厅 南北
9091元/㎡ 船山路禾草街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
船山路禾草街南北通透,采光好视野好,诚心出售
28万 66㎡ 2室1厅 南北
4242元/㎡ 船山路禾草街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
船山路禾草街南北通透,采光好视野好,诚心出售
50万 62.77㎡ 2室1厅 南北
7966元/㎡ 船山路禾草街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
南北通透全天太阳随时约看,有院子方便停车
70万 65㎡ 2室2厅 南北
10769元/㎡ 船山路禾草街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
近地跌市中心价格有谈户型通透
38万 48.04㎡ 1室1厅 南北
7910元/㎡ 船山路禾草街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
船山路禾草街南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
75万 91㎡ 3室1厅 南北
8242元/㎡ 船山路禾草街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心