基本信息
小区参考价:11275元/㎡
环比 10.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东湖
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

省监狱管理局宿舍3室2厅南
100万 110.23㎡ 3室2厅 南
9072元/㎡ 江西省监狱管理局宿舍小区
暂无数据近地铁3km公园
监狱局宿舍 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
168万 110.23㎡ 3室2厅 南北
15241元/㎡ 江西省监狱管理局宿舍小区
近地铁3km公园3km购物中心
监狱局宿舍 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
110万 72.4㎡ 2室1厅 南北
15193元/㎡ 江西省监狱管理局宿舍小区
满五近地铁3km公园
省监狱管理局宿舍3室2厅南
101万 110.23㎡ 3室2厅 南
9163元/㎡ 江西省监狱管理局宿舍小区
暂无数据近地铁3km公园
监狱局宿舍 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
180万 110㎡ 3室2厅 南北
16364元/㎡ 江西省监狱管理局宿舍小区
近地铁3km公园3km购物中心
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
102万 109.78㎡ 3室2厅 南北
9292元/㎡ 江西省监狱管理局宿舍小区
暂无数据近地铁3km公园