基本信息
小区参考价:6156元/㎡
环比 0.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
东湖
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
26355平方米
小区房源

邮政八一自住房领包可以入住提前预约随时看房
33万 55.69㎡ 2室1厅 南北
5926元/㎡ 杨家厂路住宅楼
满五年近地铁3km公园
产权清晰,户型方正,一个电话随时都可以看房。
38万 55.69㎡ 2室1厅 南北
6824元/㎡ 杨家厂路住宅楼
满五年近地铁3km公园
1、小区管理严谨,干净整洁。2、全明户型,方形板正
85万 80㎡ 2室2厅 南
10625元/㎡ 杨家厂路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园
优质一房交通方便生活设施齐全
24.3万 48.95㎡ 1室1厅 南
4965元/㎡ 杨家厂路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园
杨家厂3室1厅南北
40万 56.9㎡ 3室1厅 南北
7030元/㎡ 杨家厂路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园
1、小区管理严谨,干净整洁。2、全明户型,方形板正
51.8万 96.18㎡ 3室2厅 南北
5386元/㎡ 杨家厂路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
南昌晚报站 307路 后墙路口站 18路内环 18路外环 229路环线 232路 25路 302路 305路 307路 5路 大众购物中心站 12路 214路 228路环线 26路 27路 28路 309路 311路环线 506路 工人文化宫站 18路内环 18路外环 229路环线 232路 25路 302路 305路 307路 5路 江南都市报站 309路 渊明北路口站 33路 省胸科医院站 18路内环 18路外环 26路 27路 28路 305路 3路环线 5路 胜利路北口站 2路内环 2路外环 506路 胜利路口站 12路 20路 214路 228路环线 26路 27路 2路内环 2路外环 302路 311路环线 7路 胜利路步行街站 205路 5路 胜利路西站 18路内环 18路外环 象山北路口站 12路 214路 232路 4路环线 506路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开