基本信息
小区参考价:6948元/㎡
环比 0.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南钢大厦南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
60万 108㎡ 3室2厅 南北
5556元/㎡ 南钢大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院
看房方便,周边配套很好,户型方正出门就是学笑
38万 67.77㎡ 2室1厅 南北
5607元/㎡ 南钢大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南钢大厦户型方正,采光好近地铁中间楼层
68万 108㎡ 3室1厅 南北
6296元/㎡ 南钢大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南钢大厦 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
128万 106.8㎡ 3室2厅 南北
11985元/㎡ 南钢大厦
满五3km公园3km购物中心
捡漏!捡漏!品质好房推荐,精装好房,小区性价比一套
122万 108㎡ 3室2厅 南
11296元/㎡ 南钢大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南钢大厦 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
85万 111㎡ 3室2厅 东北
7658元/㎡ 南钢大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院