基本信息
小区参考价:7611元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
58万 75.37㎡ 2室2厅 南北
7696元/㎡ 四建宿舍
满五年近地铁人车分流
建设路四建小区出入方便的小两房
23万 53.71㎡ 2室1厅 南
4283元/㎡ 四建宿舍
暂无数据近地铁人车分流
建设路219号四建宿舍户型方正,采光好视野好,诚心出售
32万 75.5㎡ 3室1厅 南北
4238元/㎡ 四建宿舍
近地铁人车分流3km公园
建设路219号四建宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
40万 47.36㎡ 2室1厅 南北
8446元/㎡ 四建宿舍
近地铁人车分流3km公园
建设路219号四建宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
50万 67㎡ 2室1厅 南北
7463元/㎡ 四建宿舍
近地铁人车分流3km公园
四建小区1室1厅南
20万 33.53㎡ 1室1厅 南
5965元/㎡ 四建宿舍