尽在房天下app
均价 11327元/㎡
象湖新城南昌市象湖新城八月湖路
二手房源
出租房源
2013
南昌县
暂无
联排,独栋
南昌市象湖新城八月湖路
200万 231㎡ 6室3厅 南北
8658元/㎡ 象湖桃源别墅
查看更多在售二手房
暂无数据
11327元/㎡
12302元/㎡
暂无价格
12961元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。