基本信息
小区参考价:9329元/㎡
环比 3.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
西湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东坛巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
19万 55㎡ 2室1厅 南北
3455元/㎡ 东坛巷小区
近地铁3km公园3km购物中心
地铁口, 南北通透, 全天太阳, 停车方便 房东诚售
17万 47.26㎡ 2室1厅 南北
3597元/㎡ 东坛巷小区
近地铁3km公园3km购物中心
出入方便,环境好,户型正规,全天太阳,南北通透哦
42万 38.97㎡ 1室1厅 南北
10778元/㎡ 东坛巷小区
近地铁3km公园3km购物中心
老城区矮楼层太阳好南北通风看房方便
26.8万 47.89㎡ 2室1厅 南
5597元/㎡ 东坛巷小区
满五年近地铁3km公园
东坛巷6楼,一室一厅诚心出售
45万 35.51㎡ 1室1厅 南北
12672元/㎡ 东坛巷小区
近地铁3km公园3km购物中心
东坛巷 2室2厅 南
36.8万 63.78㎡ 2室2厅 南
5770元/㎡ 东坛巷小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:5路、6路、18路、26路、206路、219路、221路、230路、233路、305路、310路、316路到市公交总公司站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开