基本信息
小区参考价:6361元/㎡
环比 2.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西湖
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南浦路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
32万 37.91㎡ 1室1厅 南北
8441元/㎡ 南浦路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
南浦路 近地铁 视野好,诚心出售
40万 49.8㎡ 1室1厅 东北
8032元/㎡ 南浦路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
南浦路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
40万 40.83㎡ 2室1厅 南北
9797元/㎡ 南浦路住宅楼
满五近地铁3km公园
南浦路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
42万 53㎡ 1室1厅 南北
7925元/㎡ 南浦路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
六眼井 全天太阳 两室一厅 过渡房 毛坯
35.7万 60.41㎡ 2室1厅 南北
5910元/㎡ 南浦路住宅楼
未满两年近地铁3km公园
满五唯一、带落地阳台、房型方正、可以拎包入住、小区环境安静
42万 60㎡ 2室1厅 南北
7000元/㎡ 南浦路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
5路、9路、202路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开