尽在房天下app
均价 2976元/㎡
湾里湾里文明北路2号
二手房源
出租房源
2007
湾里
50%
1.00
70年
暂无
板楼
1元/平米/月
湾里文明北路2号
暂无资料
暂无信息
33万 108.33㎡ 2室2厅 东西
3047元/㎡ 湾里文明北路小区
26万 86㎡ 2室2厅 南北
3024元/㎡ 湾里文明北路小区
55万 127㎡ 3室2厅 南北
4331元/㎡ 湾里文明北路小区
33万 98.81㎡ 2室2厅 南北
3340元/㎡ 湾里文明北路小区
查看更多在售二手房
湾里文明北路小区户型主要有60平-88平的户型方正,明卫,明厨,双阳台的二居 、83平-128平的户型方正,明卫,明厨,双阳台的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
219路、112路
暂无数据
2976元/㎡
13536元/㎡
6217元/㎡
3586元/㎡
5861元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。