基本信息
小区参考价:10414元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
红谷滩
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

省人民医院旁边 精装两房出售 中间楼层 采光视野无挡
85万 75.91㎡ 2室1厅 南
11198元/㎡ 凤凰苑
暂无数据近地铁人车分流
铜锣湾广场旁 凤凰苑 精装三房 户型方正 出门就是地铁
160万 135.49㎡ 3室2厅 南
11809元/㎡ 凤凰苑
暂无数据近地铁人车分流
房户型端正,格局合理,房屋采光好,通风性良
80万 90.32㎡ 2室2厅 南北
8858元/㎡ 凤凰苑
满五年近地铁人车分流
凤凰苑毛坯两房出售交通便利配 套齐全中间楼视野开阔
95万 75.91㎡ 2室2厅 南北
12515元/㎡ 凤凰苑
暂无数据近地铁人车分流
临铜锣湾广场通透两房视野无挡随时可看
68万 88.52㎡ 2室2厅 南
7682元/㎡ 凤凰苑
满五年近地铁人车分流
凤凰苑精装房 户型方正,楼层佳,全天采光,拎包入住
95万 77.04㎡ 2室2厅 南
12332元/㎡ 凤凰苑
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:19路空调、311路、503路、506路到长江路口站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开