基本信息
小区参考价:6714元/㎡
环比 2.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
7911平方米
小区房源

金桂尚居 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
60万 89㎡ 3室2厅 南北
6742元/㎡ 金桂尚居
近地铁3km公园3km购物中心
莲塘南大道988号金桂尚居精装复试楼
100万 89.23㎡ 5室2厅 南北
11207元/㎡ 金桂尚居
近地铁3km公园3km购物中心
金桂尚居精装3房,业主诚心出售
75万 89.23㎡ 3室1厅 南北
8406元/㎡ 金桂尚居
暂无数据近地铁3km公园
金桂尚居3房2厅1卫 诚心出售 户型端正
55万 89㎡ 3室2厅 南
6180元/㎡ 金桂尚居
近地铁3km公园3km购物中心
金桂尚居3房精装修带家具家电,
48万 89.69㎡ 3室2厅 南
5352元/㎡ 金桂尚居
近地铁3km公园3km购物中心
金桂尚居 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
50万 88㎡ 3室2厅 南北
5682元/㎡ 金桂尚居
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐218、236、239、515、莲1路、莲6路公交可项目现场;未来地铁3号线可
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开