基本信息
小区参考价:12346元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
红谷滩
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

长江路地铁口旁凤凰家园清爽精装两房朝南
90万 64.34㎡ 2室2厅 南
13989元/㎡ 凤凰家园
暂无数据近地铁3km公园
凤凰家园 地段好 交通方便地铁口旁 可上学
85万 63.75㎡ 2室1厅 南
13334元/㎡ 凤凰家园
满两年近地铁3km公园
凤凰家园步梯通透大两房户型方正
90万 84.36㎡ 2室2厅 东南
10669元/㎡ 凤凰家园
暂无数据近地铁3km公园
门口有地铁,中间楼层,空置两房,配套成熟
60万 63.08㎡ 2室2厅 南
9512元/㎡ 凤凰家园
满五年近地铁3km公园
凤凰家园2室1厅南
80万 72.87㎡ 2室1厅 南
10979元/㎡ 凤凰家园
暂无数据近地铁3km公园
电梯两房,南北朝向,端户单元。
113万 87.5㎡ 2室1厅 南
12915元/㎡ 凤凰家园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
506 504路可小区门口、小区门口正在修建地铁
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开