基本信息
小区参考价:5342元/㎡
环比 12.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

出人好生活方便,看房很方便,房子采光巨好,产权清晰
80万 147.92㎡ 2室2厅 南
5409元/㎡ 南京西路银湖大厦
满五年近地铁3km公园
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
108万 139.52㎡ 3室2厅 南北
7741元/㎡ 南京西路银湖大厦
满五年近地铁3km公园
银湖大厦3室2厅南北
80万 146㎡ 3室2厅 南北
5480元/㎡ 南京西路银湖大厦
暂无数据近地铁3km公园
湖景房,视野采光好,电梯房,年代新!
185万 246.3㎡ 5室2厅 南
7512元/㎡ 南京西路银湖大厦
暂无数据近地铁3km公园
湖景房户型端正电梯房停车方便有门卫保安
80万 147.92㎡ 4室2厅 南北
5409元/㎡ 南京西路银湖大厦
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:3路、4路、6路、16路、511路到洪都银行站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开