基本信息
小区参考价:8357元/㎡
环比 0.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
东湖
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

爱国路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
85万 85.36㎡ 3室2厅 南北
9958元/㎡ 爱国路51号
优质教育3km公园3km购物中心
爱国路检察院宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
100万 129.41㎡ 3室2厅 南北
7727元/㎡ 爱国路51号
优质教育3km公园3km购物中心
爱国路上,学区房,房东诚心出售阳光绝杀
50万 62.67㎡ 2室1厅 南北
7978元/㎡ 爱国路51号
优质教育3km公园3km购物中心
爱国路检察院宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
85万 85㎡ 2室2厅 南北
10000元/㎡ 爱国路51号
优质教育3km公园3km购物中心
爱国路检察院宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
57万 56.3㎡ 2室1厅 南北
10124元/㎡ 爱国路51号
优质教育3km公园3km购物中心
爱国路检察院宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
115万 129.41㎡ 3室2厅 南北
8886元/㎡ 爱国路51号
优质教育3km公园3km购物中心
交通配套
4204101133路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开