基本信息
小区参考价:12746元/㎡
环比 0.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
红谷滩
- 绿化率:
23%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

泓德新厦3室2厅南
168万 141.76㎡ 3室2厅 南
11852元/㎡ 泓德新厦
满五年近地铁3km公园
因急需资金周转,房东诚心卖房,价格实惠,地理位子好
205万 143.5㎡ 4室2厅 南北
14286元/㎡ 泓德新厦
近地铁3km公园3km购物中心
一线江景大宅房东诚意满满出售地铁口100米不到
160万 143.42㎡ 3室2厅 南北
11157元/㎡ 泓德新厦
满五年近地铁3km公园
江景三房位置好小区物业便宜出门地铁口
190万 141.76㎡ 3室2厅 南北
13403元/㎡ 泓德新厦
满五年近地铁3km公园
位置好,属于红谷滩CBD,交通方便,生活配套完善
210万 144.22㎡ 3室2厅 南
14562元/㎡ 泓德新厦
满五年近地铁3km公园
一线江景房全屋实木地板装修成本较高正对滕王阁。
228万 144.23㎡ 3室2厅 南北
15809元/㎡ 泓德新厦
满五年近地铁3km公园
交通配套
就在圣陶沙旁边的 17、209,229,228,旅游2路,夜间306
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开