基本信息
小区参考价:8833元/㎡
环比 3.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
东湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

下楼就是邮小,地铁口,总价低,随时看房。
40.4万 40.2㎡ 1室1厅 南北
10050元/㎡ 关马祠
暂无数据近地铁3km公园
得房率高,户型方正,商圈繁华,总价低
26.5万 44.78㎡ 1室1厅 南
5918元/㎡ 关马祠
满五年近地铁3km公园
关马祠 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
30万 45㎡ 1室1厅 南北
6667元/㎡ 关马祠
近地铁3km公园3km购物中心
关马祠 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
58万 59㎡ 2室1厅 南北
9831元/㎡ 关马祠
近地铁3km公园3km购物中心
关马祠1室1厅南
30万 38㎡ 1室1厅 南
7895元/㎡ 关马祠
暂无数据近地铁3km公园
关马祠 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
70万 58㎡ 2室1厅 南
12069元/㎡ 关马祠
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:2路、7路、26路、302路到滕王阁站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开