基本信息
小区参考价:7897元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
西湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

会堂侧路20号内衣二厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
59万 66.05㎡ 2室1厅 南北
8933元/㎡ 会堂侧路内衣二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
会堂侧路20号内衣二厂宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
40万 67㎡ 2室1厅 南
5970元/㎡ 会堂侧路内衣二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
会堂侧路20号内衣二厂宿舍户型方正,采光好视野好,诚心出售
35万 67.52㎡ 2室1厅 南北
5184元/㎡ 会堂侧路内衣二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
会堂侧路内衣二厂宿舍-满五唯一、房型方正、正规居室、可以拎包
70万 66㎡ 2室2厅 南北
10606元/㎡ 会堂侧路内衣二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
会堂侧路20号内衣二厂宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
65万 90.3㎡ 3室1厅 南北
7198元/㎡ 会堂侧路内衣二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
会堂侧路20号内衣二厂宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
52万 66㎡ 2室2厅 南北
7879元/㎡ 会堂侧路内衣二厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
5,18,26,206路公交车经过
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开