基本信息
小区参考价:8050元/㎡
环比 0.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
西湖
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

会堂侧路8号烟草公司宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
110万 108㎡ 3室2厅 南北
10185元/㎡ 会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
会堂侧路8号烟草公司宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
100万 92.16㎡ 2室2厅 南北
10851元/㎡ 会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
江西省烟草专卖局宿舍2室2厅北
72万 91.08㎡ 2室2厅 北
7906元/㎡ 会堂侧路烟草公司宿舍
暂无数据近地铁3km公园
会堂侧路8号烟草公司宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
50万 80㎡ 2室1厅 南北
6250元/㎡ 会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
会堂侧路8号烟草公司宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
35万 54㎡ 2室1厅 南北
6481元/㎡ 会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
会堂侧路8号烟草公司宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
58万 106.85㎡ 3室2厅 南北
5428元/㎡ 会堂侧路烟草公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
5,18,26,206路公交车经过
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开