基本信息
小区参考价:10797元/㎡
环比 0.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
西湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.25
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南昌宾馆宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
46万 91㎡ 2室2厅 南北
5055元/㎡ 南昌宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南昌宾馆宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
135万 119.52㎡ 3室2厅 南北
11295元/㎡ 南昌宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南昌宾馆宿舍近地铁周边匹套完善,,出行方便
52万 72㎡ 2室1厅 东西
7222元/㎡ 南昌宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南昌宾馆宿舍南北通透,采光好近地铁中间楼层
80万 72.68㎡ 2室1厅 南北
11007元/㎡ 南昌宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南昌宾馆宿.前后送30平米私家花园.门口有大型医院.地铁口
90万 79.5㎡ 3室2厅 南北
11321元/㎡ 南昌宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南昌宾馆宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
70万 79㎡ 2室2厅 南北
8861元/㎡ 南昌宾馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
5、12、202、602、28、209、游1等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开