基本信息
小区参考价:7264元/㎡
环比 4.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
东湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.25
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

爱国路285号人事厅宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
118万 112.43㎡ 3室2厅 南北
10495元/㎡ 爱国路人事厅宿舍
优质教育近地铁3km公园
人事厅宿舍2室2厅南
40万 82.64㎡ 2室2厅 南
4841元/㎡ 爱国路人事厅宿舍
暂无数据优质教育近地铁
人事厅宿舍2室1厅南北
48万 69.46㎡ 2室1厅 南北
6911元/㎡ 爱国路人事厅宿舍
暂无数据优质教育近地铁
爱国路285号人事厅宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
171万 171㎡ 5室2厅 南北
10000元/㎡ 爱国路人事厅宿舍
优质教育近地铁3km公园
爱国路单位宿舍 停车方便 南北通透户型 看中可议价
85万 101.65㎡ 3室2厅 南北
8362元/㎡ 爱国路人事厅宿舍
优质教育近地铁3km公园
交通配套
2,7,8,209,204,205路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开