基本信息
小区参考价:10871元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
东湖
- 绿化率:
5%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南京西路286号电视机厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
82万 74.71㎡ 2室1厅 南北
10976元/㎡ 南京西路电视机厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南京西路286号电视机厂宿舍户型方正,采光好视野好,诚心出售
30万 51㎡ 1室1厅 南北
5882元/㎡ 南京西路电视机厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南京西路286号电视机厂宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
46万 51.24㎡ 1室1厅 南北
8977元/㎡ 南京西路电视机厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
真,实房源,房东诚卖,看中可谈南北通透
51万 50㎡ 1室1厅 南
10200元/㎡ 南京西路电视机厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
南京西路286号电视机厂宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
61万 64.76㎡ 2室1厅 南北
9419元/㎡ 南京西路电视机厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
小面积户型两房好出手,南京西路一附院隔壁,出入方便
35万 51.24㎡ 2室2厅 南
6831元/㎡ 南京西路电视机厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:5、12、202、602、28、209、游1等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开