基本信息
小区参考价:8263元/㎡
环比 0.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
东湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

状元大厦 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
138万 115㎡ 2室2厅 南北
12000元/㎡ 状元大厦
近地铁3km公园3km购物中心
房东诚心出售,八一广场旁好房子精装修,置换
80万 111.55㎡ 2室2厅 南
7172元/㎡ 状元大厦
未满两年近地铁3km公园
状元大厦南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
135万 161㎡ 4室2厅 南北
8385元/㎡ 状元大厦
近地铁3km公园3km购物中心
状元大厦 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
80万 98㎡ 2室2厅 南北
8163元/㎡ 状元大厦
近地铁3km公园3km购物中心
电梯房精装修房东自装跟另一套联通了
81.5万 101.81㎡ 2室2厅 南
8006元/㎡ 状元大厦
满五年近地铁3km公园
状元大厦3室2厅南
85万 184.91㎡ 3室2厅 南
4597元/㎡ 状元大厦
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
2、5、28、13路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开