尽在房天下app
均价 6491元/㎡
象山北路阳明路422号
二手房源
出租房源
1997
东湖
20%
1.25
暂无
0.5元/平米/月
阳明路422号
76万 64.8㎡ 2室1厅 南北
11728元/㎡ 阳明路水上分局宿舍
查看更多在售二手房
阳明路水上分局宿舍户型主要有Infinity平--Infinity平的的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
2,7,8,209,204,205路公交车
暂无数据
6492元/㎡
5424元/㎡
3664元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。